Not known Facts About купить дапоксетин

Дапоксетин – это один из наиболее эффективных препаратов на мировом рынке для увеличения времени полового акта. Согласно мировой статистике, преждевременная эякуляция встречается у каждого 4-го половозрелого мужчины.

Механизм эякуляции регулируется в основном симпатической нервной системой. Постганглионарные симпатические нервные волокна иннервируют семенные пузырьки, семявыносящий проток, предстательную железу, мышцы уретры и шейки мочевого пузыря, вызывая их скоординированное сокращение для достижения эякуляции. Дапоксетин влияет на рефлекс эякуляции, увеличивая латентный период и уменьшая длительность рефлекторной импульсации мотонейронов ганглиев промежности.

Изменения лабораторных показателей: часто - повышение АД; нечасто - увеличение ЧСС, увеличение диастолического АД, увеличение ортостатического АД.

Пациентите, които са използвали това генерично лекарство, са имали следните нежелани реакции:

Однако и в этом случае перед его применением стоит проконсультироваться с андрологом, чтобы исключить состояния, когда приём этого средства противопоказан

Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.

Мы предоставляем доставку дженериков Виагры, Сиалиса, Левитры по всей территории Украины с помощью курьерских служб в следующие регионы: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Херсон, Кировоград, Суммы, Хмельницкий, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Полтава, Чернигов, Павлоград, Каменец-Подольский, Черновцы, Ужгород, Тернополь, Черкассы, Ровно, Луцк и другие города.

Лишь позже было обнаружено воздействие дапоксетина на мужскую сексуальность, после чего активный ингредиент все чаще использовался в терапии нарушений эякуляции.

Използваме най-добрите куриери на пазара за доставка на нашите поръчки

Подарок Одна таблетка в подарок, выбрать сможете при оформлении заказа

Както при всяко лекарство и при употреба на Дапоксетин хидрохлорид е възможно да се наблюдават странични ефекти. Мъжете приемали този продукт за решаване на проблема си купить дапоксетин с преждевременна еякулация са били изключително доволни и са докладвали за огромно подобрение в сексуалния контакт.

Для перорального приема. Таблетку следует проглатывать целиком, запивая одним полным стаканом воды. Препарат можно принимать независимо от приема пищи.

Точната доза се определя от Вашия лекар. Това зависи от организма на пациента, тежестта на сексуалната дисфункция, възрастта и други фактори.

Но, не рекомендуется одновременно применять Дапоксетин с алкогольными напитками, поскольку это может спровоцировать появление таких побочных эффектов как: головокружение, сонливость и снижение скорости рефлексов.

Лечение симптоматическое, направлено на поддержание удовлетворительного состояния.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *